Bateria de gel para moto YT12-B4/YT12-BS/GT12B-4 de alto desempenho e longa duração
Marca: OUTDO
29,52
Descontos por quantidade
Quantidade Preço Guardar
Esgotado
Entrega padrão Ter, Mai 19 - Qui, Mai 21
Entrega expresso Sex, Mai 15 - Seg, Mai 18
Devoluções em 30 dias
Devoluções gratuitas em 30 dias
Transação segura
Visa Mastercard PayPal Apple Pay Google Pay Bizum
Share:
Devoluções fáceis Política de devolução de 30 dias
Pagamento seguro Checkout 100% seguro
Garantia de qualidade Apenas produtos originais
Características principais:
  • Modelo: YT12-B4/YT12-BS/GT12B-4
  • Voltaje: 12V
  • Capacidade: 10Ah
  • Dimensões: 150mm x 70mm x 130mm